Villa Mansao Tortugas
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 6 km de la Plage de Pitangueiras, Villa Mansao Tortugas à Guarujá permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Les clients trouveront le point de vue Mirante do Morro da Campina à 10 minutes en voiture de villa et le belvédère Morro da Caixa D'Água est à 15 minutes en voiture. Cette propriété de Guarujá se trouve à 2 km de lieux familiaux tels que l'Aquarium Acqua Mundo.
Cet établissement Villa Mansao Tortugas est équipé d'une cuisine équipée avec de la vaisselle. Tempero Verde, proposant une large gamme de repas, se trouvent à environ 5 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Enseada Beach1,7 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas95 km
- Gares
- Maua44 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Sauna
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Mansao Tortugas ?
Les clients de Villa Mansao Tortugas peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Villa Mansao Tortugas est-elle meublée avec une cuisine ?
Villa Mansao Tortugas dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Mansao Tortugas ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Mansao Tortugas avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Mansao Tortugas ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Guarujá incluent le belvédère Morro da Caixa D'Água et la Plage de Pitangueiras, situés respectivement à 7 et 6 km de Villa Mansao Tortugas. De plus, le point de vue Mirante do Morro da Campina (4 km) est également recommandé pour une visite.